Lote 5 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95221
Cruz Processional
Cruz Processional antiga (século XVIII?) em estanho
Apresentada sobre uma base em madeira
Dim. Cruz: 47 cm
Nota: Com diversos defeitos e restauros.
A base é posterior e não permite o equilíbrio da peça.
Vendido por 50.00 EUR