Lote 10 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95283
Óleo sobre madeira
Ezequiel Pereira
Paisagem com floresta
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1918
Dim: 28,5x38,5 cm
Reserva: 390€
Vendido por 450.00 EUR
Óleo sobre madeira
Ezequiel Pereira
Paisagem com floresta
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1918
Dim: 28,5x38,5 cm
Reserva: 390€
Vendido por 450.00 EUR