Lote - Grande Espelho de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3200 | Lote: 94529 | Licitações: 8

Grande Espelho de Mesa

Espelho com moldura em latão

Primeira parte do século XX

Dim: 63 cm

Nota: Com pequenos defeitos no suporte de madeira da parte de trás.

Vendido por 40.00 EUR