Lote 28 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 94529
Grande Espelho de Mesa
Espelho com moldura em latão
Primeira parte do século XX
Dim: 63 cm
Nota: Com pequenos defeitos no suporte de madeira da parte de trás.
Vendido por 40.00 EUR