Lote - L. Concepción

  • Lote Terminado
Leilão: 3200 | Lote: 95046 | Licitações: 11

Óleo/contraplaco

L. Concepción

Touro

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 47x40 cm

Vendido por 52.00 EUR