Lote 26 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95046
| Licitações: 11
Óleo/contraplaco
L. Concepción
Touro
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 47x40 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo/contraplaco
L. Concepción
Touro
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 47x40 cm
Vendido por 52.00 EUR