Lote 20 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 94161
| Licitações: 21
Grande Jarrão Japonês
Jarrão em papier mache lacado com decorações a dourado
Fabrico primeira parte do Século XX
Alt: 65 cm
Nota: Com defeitos restaurados no bocal, pequenas faltas de laca na base e
diversos restauros no corpo.
Vendido por 160.00 EUR