Lote 3 de 35
Leilão: 3200 |
Lote: 95264
Porte Saint Denis
Não Assinada
Anos 20/30
Dim: 36x25 cm
Nota: Moldura com defeitos.
Vendido por 35.00 EUR
Porte Saint Denis
Não Assinada
Anos 20/30
Dim: 36x25 cm
Nota: Moldura com defeitos.
Vendido por 35.00 EUR