Lote - Porte Saint Denis

  • Lote Terminado
Leilão: 3200 | Lote: 95264 | Licitações: 7

Porte Saint Denis

Não Assinada

Anos 20/30

Dim: 36x25 cm

Nota: Moldura com defeitos.

Vendido por 35.00 EUR