Lote 8 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 95295
Aguarela sobre papel
David Ponsonby
Lisboa vista do Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 24x32 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
David Ponsonby
Lisboa vista do Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 24x32 cm
Vendido por 35.00 EUR