Lote - M. Del Vecchicci

  • Lote Terminado
Leilão: 3202 | Lote: 95055 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

M. Del Vecchicci

Casa de Campo

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 19x24 cm

Vendido por 13.00 EUR