Lote 22 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 95055
Óleo sobre madeira
M. Del Vecchicci
Casa de Campo
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 19x24 cm
Vendido por 13.00 EUR
Óleo sobre madeira
M. Del Vecchicci
Casa de Campo
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 19x24 cm
Vendido por 13.00 EUR