Lote 33 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 95235
| Licitações: 12
Três Gravuras aguareladas
Martin Engelbrecht
Cenas Românticas
Três Gravuras aguareladas
Provas do Século XIX
Dim.Mancha: 21x33 cm
Nota: Uma emoldurada, todas com manchas de humidade antigas e duas com
faltas de papel na margem sem tocar na parte impressa.
Vendido por 50.00 EUR