Lote - Martin Engelbrecht

  • Lote Terminado
Leilão: 3202 | Lote: 95235 | Licitações: 12

Três Gravuras aguareladas

Martin Engelbrecht

Cenas Românticas

Três Gravuras aguareladas

Provas do Século XIX

Dim.Mancha: 21x33 cm

Nota: Uma emoldurada, todas com manchas de humidade antigas e duas com

faltas de papel na margem sem tocar na parte impressa.

Vendido por 50.00 EUR