Lote - Natureza-Morta

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3202 | Lote: 95321 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Escola do Norte da Europa do século XVIII

Tem no verso uma indicação manual, indicando D. Michele Laulellis 1753

Dim: 73x100 cm

Nota: Com três restauros.

Vendido por 670.00 EUR