Lote 1 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 95321
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Escola do Norte da Europa do século XVIII
Tem no verso uma indicação manual, indicando D. Michele Laulellis 1753
Dim: 73x100 cm
Nota: Com três restauros.
Vendido por 670.00 EUR