Lote 30 de 36
Leilão: 3202 |
Lote: 93949
Óleo sobre tela
Trujilla
Vista de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 46x54 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Trujilla
Vista de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 46x54 cm
Vendido por 50.00 EUR