Lote - Cadeira do Século XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95539 | Licitações: 20

Cadeira em madeira sem o forro

Cadeira do Século XVIII

Século XVIII

Alt: 92 cm

Nota: Pequenos defeitos e mínimos sinais de xilófagos.

Vendido por 100.00 EUR