Lote 20 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95539
| Licitações: 20
Cadeira em madeira sem o forro
Cadeira do Século XVIII
Século XVIII
Alt: 92 cm
Nota: Pequenos defeitos e mínimos sinais de xilófagos.
Vendido por 100.00 EUR