Lote 15 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95202
| Licitações: 13
Mesa Tocador estilo Luís XVI
Mesa Tocador
Mesa Tocador estilo Luís XVI
Século XIX
Dim: 81x45x75 cm
Nota: Mínimos defeitos, sem ter nenhum no folheado na madeira.
Vendido por 130.00 EUR