Lote - Mesa Tocador

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95202 | Licitações: 13

Mesa Tocador estilo Luís XVI

Mesa Tocador

Mesa Tocador estilo Luís XVI

Século XIX

Dim: 81x45x75 cm

Nota: Mínimos defeitos, sem ter nenhum no folheado na madeira.

Vendido por 130.00 EUR