Lote - Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 95429 | Licitações: 26

Olaio

Cadeira de braços giratória em madeira maciça de carvalho americano

Meados do século XX

Com a respetiva chapa do fabricante

Alt: 84 cm

Nota: Com sinais de uso, sobretudo no verniz.

Vendido por 150.00 EUR