Lote 5 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95429
| Licitações: 26
Olaio
Cadeira de braços giratória em madeira maciça de carvalho americano
Meados do século XX
Com a respetiva chapa do fabricante
Alt: 84 cm
Nota: Com sinais de uso, sobretudo no verniz.
Vendido por 150.00 EUR