Lote 12 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 95445
Par de Figuras
Esculturas em madeira representando figuras femininas com mãos em
forma de garras de leão
Com patine dourada
Século XIX
Alt: 58 cm
Nota: Com pequenos defeitos, principalmente na patine. Algumas zonas
com rachas. Peças bastantes invulgares.
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR