Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3206 | Lote: 92251 | Licitações: 23

Óleo sobre madeira

Pedro Olaio

Rio Varosa, Douro

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1950

Dim: 32,5x23 cm

Vendido por 120.00 EUR