Lote 17 de 38
Leilão: 3206 |
Lote: 92251
| Licitações: 23
Óleo sobre madeira
Pedro Olaio
Rio Varosa, Douro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1950
Dim: 32,5x23 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Pedro Olaio
Rio Varosa, Douro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1950
Dim: 32,5x23 cm
Vendido por 120.00 EUR