Lote 25 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 95593
| Licitações: 13
5 Gravuras de moda
Gravuras dos meados do séc. XIX
27x18,5 cm
Molduras Império
Nota: Mínimas sujidades no papel.
Vendido por 55.00 EUR
5 Gravuras de moda
27x18,5 cm
Molduras Império
Vendido por 55.00 EUR