Lote - 5 Gravuras de moda

  • Lote Terminado
Leilão: 3209 | Lote: 95593 | Licitações: 13

5 Gravuras de moda

Gravuras dos meados do séc. XIX

27x18,5 cm

Molduras Império

Nota: Mínimas sujidades no papel.

Vendido por 55.00 EUR