Lote 17 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 93272
Óleo sobre tela
F. Viana
Rio Mondego, Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Rio Mondego, Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Vendido por 55.00 EUR