Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 3209 | Lote: 93272 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

F. Viana

Rio Mondego, Coimbra

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x39 cm

Vendido por 55.00 EUR