Lote - Guilherme Filipe

  • Lote Terminado
Leilão: 3209 | Lote: 94360 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Guilherme Filipe

Figura Feminina

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 39x29,5 cm

Vendido por 35.00 EUR