Lote 27 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 94360
Óleo sobre platex
Guilherme Filipe
Figura Feminina
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 39x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Guilherme Filipe
Figura Feminina
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 39x29,5 cm
Vendido por 35.00 EUR