Lote 13 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 94182
Óleo sobre tela colado em cartão
Jaime Murteira
Costa Marítima
Assinado
Dim: 23x32 cm
Reserva: 450€
Vendido por 470.00 EUR
Jaime Murteira
Costa Marítima
Assinado
Dim: 23x32 cm
Reserva: 450€
Vendido por 470.00 EUR