Lote - Jaime Murteira

  • Lote Terminado
Leilão: 3209 | Lote: 94182 | Licitações: 3

Óleo sobre tela colado em cartão

Jaime Murteira

Costa Marítima

Assinado

Dim: 23x32 cm

Reserva: 450€

Vendido por 470.00 EUR