Lote 29 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 93960
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Porto de Pesca
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x90 cm
Vendido por 101.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Porto de Pesca
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x90 cm
Vendido por 101.00 EUR