Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 3209 | Lote: 93960 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Joaquim Magalhães

Porto de Pesca

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x90 cm

Vendido por 101.00 EUR