Lote 39 de 39
Leilão: 3209 |
Lote: 94701
Tabuleiro Oriental em madeira com laca
Tabuleiro
Decoração com aves
Século XIX/ século XX
Dim: 64,5x64,5 cm
Nota: Com defeitos (duas rachas transversais, mínimas faltas de laca na parte
superior e falta de laca nos bordos inferiores)
Vendido por 35.00 EUR