Lote - Tabuleiro

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 3209 | Lote: 94701 | Licitações: 2

Tabuleiro Oriental em madeira com laca

Tabuleiro

Decoração com aves

Século XIX/ século XX

Dim: 64,5x64,5 cm

Nota: Com defeitos (duas rachas transversais, mínimas faltas de laca na parte

superior e falta de laca nos bordos inferiores)

Vendido por 35.00 EUR