Lote - 11 Azulejos Diversos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3226 | Lote: 96074 | Licitações: 11

11 Azulejos Diversos

- 6 Azulejos com decoração azul e branco, século XVIII/XIX

- 4 Azulejos com decoração floral policromada do século XIX

- 1 Azulejo do padrão Nenúfar e Rã, Arte Nova com friso. Fabrico Bordalo Pinheiro

Antigo, sem carca (partido e colado em diversos sítios) Dim: 13x13 cm