Lote - H. Hilder

  • Lote Terminado
Leilão: 3226 | Lote: 95662 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

H. Hilder

Barcos no rio

Aguarela sobre papel

Assinada

35x49 cm

Vendido por 30.00 EUR