Lote 20 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 95662
Aguarela sobre papel
H. Hilder
Barcos no rio
Aguarela sobre papel
Assinada
35x49 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
H. Hilder
Barcos no rio
Aguarela sobre papel
Assinada
35x49 cm
Vendido por 30.00 EUR