Lote 13 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 96127
Aguarela sobre papel
J. de Dampierre
Vista de Aldeia Medieval
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1956
Dim: 35x24c m
Nota: Mínimas faltas de tinta no papel.
Vendido por 25.00 EUR