Lote - J. de Dampierre

  • Lote Terminado
Leilão: 3226 | Lote: 96127 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

J. de Dampierre

Vista de Aldeia Medieval

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1956

Dim: 35x24c m

Nota: Mínimas faltas de tinta no papel.

Vendido por 25.00 EUR