Lote - J. de Dampierre

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3226 | Lote: 96127 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

J. de Dampierre

Vista de Aldeia Medieval

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1956

Dim: 35x24c m

Nota: Mínimas faltas de tinta no papel.