Lote 38 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 91296
Escultura em barro com vidrado
Júlia Ramalho
Cristo
Assinada
Alt: 26 cm
Nota: Com faltas de vidrado na parte de trás (de origem).
Vendido por 50.00 EUR