Lote - Nossa Senhora

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3226 | Lote: 96218 | Licitações: 2

Nossa Senhora

Miniatura pintada sobre cobre

Com moldura em folha de metal com dourado com dois anjos e pedraria

Dim: 21,5 cm

Nota: Com restauros na pintura.