Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 3226 | Lote: 96218 | Licitações: 16

Nossa Senhora

Miniatura pintada sobre cobre

Com moldura em folha de metal com dourado com dois anjos e pedraria

Dim: 21,5 cm

Nota: Com restauros na pintura.

Vendido por 201.00 EUR