Lote 2 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 96218
| Licitações: 16
Nossa Senhora
Miniatura pintada sobre cobre
Com moldura em folha de metal com dourado com dois anjos e pedraria
Dim: 21,5 cm
Nota: Com restauros na pintura.
Vendido por 201.00 EUR