Lote 25 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 91676
Aguarela sobre papel
Otto Vautier
Duas figuras aristocráticas
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Otto Vautier
Duas figuras aristocráticas
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 23x30 cm
Vendido por 40.00 EUR