Lote 7 de 40
Leilão: 3226 |
Lote: 95873
Óleo sobre tela
Tocador de Tambor
Óleo sobre tela
Assinatura Ilegível
Escola Europeia da primeira parte do século XX
Dim: 53x31,5 cm
Nota: Com quatro pequenos restauros.
Vendido por 62.00 EUR