Lote - Tocador de Tambor

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3226 | Lote: 95873 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Tocador de Tambor

Óleo sobre tela

Assinatura Ilegível

Escola Europeia da primeira parte do século XX

Dim: 53x31,5 cm

Nota: Com quatro pequenos restauros.