Lote - Tocador de Tambor

  • Lote Terminado
Leilão: 3226 | Lote: 95873 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Tocador de Tambor

Óleo sobre tela

Assinatura Ilegível

Escola Europeia da primeira parte do século XX

Dim: 53x31,5 cm

Nota: Com quatro pequenos restauros.

Vendido por 62.00 EUR