Lote - Dois machados pré-históricos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3229 | Lote: 96204 | Licitações: 5

Período Neolítico – pedra polida

Dois machados pré-históricos

Dim. Maior: 12x5,5 cm

Nota: Faltas e defeitos.