Lote 19 de 39
Leilão: 3229 |
Lote: 96204
| Licitações: 18
Período Neolítico – pedra polida
Dois machados pré-históricos
Dim. Maior: 12x5,5 cm
Nota: Faltas e defeitos.
Vendido por 85.00 EUR