Lote - Dois machados pré-históricos

  • Lote Terminado
Leilão: 3229 | Lote: 96204 | Licitações: 18

Período Neolítico – pedra polida

Dois machados pré-históricos

Dim. Maior: 12x5,5 cm

Nota: Faltas e defeitos.

Vendido por 85.00 EUR