Lote 21 de 39
Leilão: 3229 |
Lote: 96211
Duas balanças de ourives
Nos respetivos estojos, com alguns pesos.
Dim. Caixas: 16 cm e 13,5 cm
Nota: Faltas e defeitos.
Vendido por 20.00 EUR
Duas balanças de ourives
Dim. Caixas: 16 cm e 13,5 cm
Nota: Faltas e defeitos.
Vendido por 20.00 EUR