Lote - Duas balanças de ourives

  • Lote Terminado
Leilão: 3229 | Lote: 96211 | Licitações: 4

Duas balanças de ourives

Nos respetivos estojos, com alguns pesos.

Dim. Caixas: 16 cm e 13,5 cm

Nota: Faltas e defeitos.

Vendido por 20.00 EUR