Lote - Pedro Olaio

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3229 | Lote: 96235 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Pedro Olaio

Óleo sobre platex

Assinado e datado 58

Dim: 21x28,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no céu.