Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3229 | Lote: 96235 | Licitações: 13

Óleo sobre platex

Pedro Olaio

Óleo sobre platex

Assinado e datado 58

Dim: 21x28,5 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no céu.

Vendido por 85.00 EUR