Lote - Revólver em sistema Lefaucheux

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 3229 | Lote: 96203 | Licitações: 4

Revólver em sistema Lefaucheux

Modelo Loron

Dim: 19 cm

Nota: Mecanismo carece de afinação. Faltas e defeitos.

Vendido por 132.00 EUR