Lote 1 de 39
Leilão: 3229 |
Lote: 96203
Revólver em sistema Lefaucheux
Modelo Loron
Dim: 19 cm
Nota: Mecanismo carece de afinação. Faltas e defeitos.
Vendido por 132.00 EUR
Modelo Loron
Dim: 19 cm
Vendido por 132.00 EUR