Lote - Revólver em sistema Lefaucheux

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 39

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3229 | Lote: 96203 | Licitações: 1

Revólver em sistema Lefaucheux

Modelo Loron

Dim: 19 cm

Nota: Mecanismo carece de afinação. Faltas e defeitos.