Lote - Serviço de café Japonês

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3229 | Lote: 93464 | Licitações: 9

Serviço de café Japonês

Serviço de café em Faiança Japonesa Satsuma

Composto de cafeteira, leiteira, açucareiro e seis chávenas com pires

Marcadas no fundo

Fabrico da primeira parte do século XX

Apresentado num estojo (com pequenos defeitos)

Alt. Cafeteira: 17 cm