Lote 37 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 94359
| Licitações: 27
Óleo sobre cartão
Clementina Manta
Jarro com Flores
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 71
Dim: 54x36,5 cm
Vendido por 265.00 EUR
Óleo sobre cartão
Clementina Manta
Jarro com Flores
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 71
Dim: 54x36,5 cm
Vendido por 265.00 EUR