Lote - Clementina Manta

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 94359 | Licitações: 27

Óleo sobre cartão

Clementina Manta

Jarro com Flores

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 71

Dim: 54x36,5 cm

Vendido por 265.00 EUR