Lote - Composição Floral

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 96345 | Licitações: 11

Óleo sobre madeira

Composição Floral

Óleo sobre madeira

Século XIX

Dim: 22x15 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos.

Vendido por 55.00 EUR