Lote 6 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 96345
| Licitações: 11
Óleo sobre madeira
Composição Floral
Óleo sobre madeira
Século XIX
Dim: 22x15 cm
Nota: Moldura com pequenos defeitos.
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
Composição Floral
Óleo sobre madeira
Século XIX
Dim: 22x15 cm
Vendido por 55.00 EUR