Lote - Composição Floral

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3232 | Lote: 96345 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Composição Floral

Óleo sobre madeira

Século XIX

Dim: 22x15 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos.