Lote - Cornelius Ary Renan

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 96344 | Licitações: 30

Óleo sobre cartão

Cornelius Ary Renan

Figura feminina bretã

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 33x22 cm

Vendido por 210.00 EUR