Lote 3 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 96344
| Licitações: 30
Óleo sobre cartão
Cornelius Ary Renan
Figura feminina bretã
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 33x22 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre cartão
Cornelius Ary Renan
Figura feminina bretã
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 33x22 cm
Vendido por 210.00 EUR