Lote 26 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 95049
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Bombarral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 89
Dim: 32x25 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Bombarral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 89
Dim: 32x25 cm
Vendido por 30.00 EUR