Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 95049 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Estevão Soares

Bombarral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 89

Dim: 32x25 cm

Vendido por 30.00 EUR