Lote 11 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 96244
| Licitações: 23
Em barro pintado de Estremoz
Estremoz/ Mário Lagartinho
Duas peças de presépio (Nossa Senhora e São José)
Em barro pintado de Estremoz
Assinadas e datadas 86
Alt. Nossa Senhora: 14 cm
Vendido por 120.00 EUR