Lote - Estremoz/ Mário Lagartinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 96244 | Licitações: 23

Em barro pintado de Estremoz

Estremoz/ Mário Lagartinho

Duas peças de presépio (Nossa Senhora e São José)

Em barro pintado de Estremoz

Assinadas e datadas 86

Alt. Nossa Senhora: 14 cm

Vendido por 120.00 EUR