Lote 35 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 91205
Gravura
Francisco Bartolozzi
Ressurreição de cristo
Gravura
Datada 1808
Dim. Mancha: 24x16 cm
Vendido por 40.00 EUR
Gravura
Francisco Bartolozzi
Ressurreição de cristo
Gravura
Datada 1808
Dim. Mancha: 24x16 cm
Vendido por 40.00 EUR