Lote - Francisco Bartolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 91205 | Licitações: 5

Gravura

Francisco Bartolozzi

Ressurreição de cristo

Gravura

Datada 1808

Dim. Mancha: 24x16 cm

Vendido por 40.00 EUR