Lote - Fruteira

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 38

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3232 | Lote: 96113 | Licitações: 10

Fruteira

Fruteira em Porcelana da China, Companhia das Índias

Século XVIII, Qianlong

Com decoração de aves monograma

Diâm: 26 cm

Nota: Três pequenas esbeiçadelas no bordo.