Lote - Paisagem Alentejana

  • Lote Terminado
Leilão: 3232 | Lote: 96233 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Paisagem Alentejana

Óleo sobre platex

Não Assinado

Dim: 29,5x43 cm

Vendido por 25.00 EUR