Lote 22 de 38
Leilão: 3232 |
Lote: 96233
Óleo sobre platex
Paisagem Alentejana
Óleo sobre platex
Não Assinado
Dim: 29,5x43 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Paisagem Alentejana
Óleo sobre platex
Não Assinado
Dim: 29,5x43 cm
Vendido por 25.00 EUR