Lote - 5 Peças Religiosas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3234 | Lote: 95589 | Licitações: 1

5 Peças Religiosas

- 3 Registos

- Gravura com Santa Anna ensinando a Nossa Senhora, gravura sobre desenho de

Chasselat e esculpida por Phelippeaux, 34x23 cm

- Placa em bronze indicando "In Hoc Signo Vinces"

Nota: Pequenos defeitos.