Lote - 5 Peças Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3234 | Lote: 95589 | Licitações: 15

5 Peças Religiosas

- 3 Registos

- Gravura com Santa Anna ensinando a Nossa Senhora, gravura sobre desenho de

Chasselat e esculpida por Phelippeaux, 34x23 cm

- Placa em bronze indicando "In Hoc Signo Vinces"

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 85.00 EUR