Lote 11 de 39
Leilão: 3234 |
Lote: 95589
| Licitações: 15
5 Peças Religiosas
- 3 Registos
- Gravura com Santa Anna ensinando a Nossa Senhora, gravura sobre desenho de
Chasselat e esculpida por Phelippeaux, 34x23 cm
- Placa em bronze indicando "In Hoc Signo Vinces"
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 85.00 EUR