Lote 14 de 39
Leilão: 3234 |
Lote: 94857
Óleo sobre tela
Branca de Seno
Composição Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 42x56 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Branca de Seno
Composição Marítima
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 42x56 cm
Vendido por 15.00 EUR