Lote - Branca de Seno

  • Lote Terminado
Leilão: 3234 | Lote: 94857 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Branca de Seno

Composição Marítima

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 42x56 cm

Vendido por 15.00 EUR