Lote - Molheira

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3234 | Lote: 96255 | Licitações: 0

Molheira

Molheira em Porcelana da China, decoração Família Rosa

Século XVIII

Dim: 19 cm

Junta-se um frasco de chá inglês em faiança ao estilo Companhia das Índias,

da marca Leeds Pottery de Harkley, Greens and Co. Alt: 13 cm

Nota: O bocal com cabelos e pequenos defeitos, tampa substituida em metal.