Lote - Pereira Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3234 | Lote: 95077 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Pereira Gonçalves

Veleiros

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 54,5x69,5 cm

Vendido por 65.00 EUR