Lote 35 de 39
Leilão: 3234 |
Lote: 95077
Óleo sobre tela
Pereira Gonçalves
Veleiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 54,5x69,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Pereira Gonçalves
Veleiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 54,5x69,5 cm
Vendido por 65.00 EUR