Escultura em bronze de arte com patine dourada
M. Benlli(uvo/ulo)
Figura Feminina a cavalo
Assinada e datada 1937
Sobre base em pedra mármore
Alt: 19 cm
Nota: Falta a mão do braço direito.
Vendido por 20.00 EUR