Lote - M. Benlli(uvo/ulo)

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96780 | Licitações: 4

Escultura em bronze de arte com patine dourada

M. Benlli(uvo/ulo)

Figura Feminina a cavalo

Assinada e datada 1937

Sobre base em pedra mármore

Alt: 19 cm

Nota: Falta a mão do braço direito.

Vendido por 20.00 EUR