Lote - M. Benlli(uvo/ulo)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3248 | Lote: 96780 | Licitações: 1

Escultura em bronze de arte com patine dourada

M. Benlli(uvo/ulo)

Figura Feminina a cavalo

Assinada e datada 1937

Sobre base em pedra mármore

Alt: 19 cm

Nota: Falta a mão do braço direito.