Lote - Retrato Masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 3248 | Lote: 96765 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Retrato Masculino

Óleo sobre tela

Primeira parte do Século XX

Dim: 28x21 cm

Nota: Mínimo craquelê e vincos da grade na tela.

Vendido por 55.00 EUR