Lote 4 de 34
Leilão: 3248 |
Lote: 96765
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Retrato Masculino
Óleo sobre tela
Primeira parte do Século XX
Dim: 28x21 cm
Nota: Mínimo craquelê e vincos da grade na tela.
Vendido por 55.00 EUR