Lote - 28 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36067 | Licitações: 19

Séc. XVIII/XIX

28 Azulejos

Séc. XVIII/XIX

14x14 cm

Nota: Alguns azulejos partidos e com defeitos

Vendido por 120.00 EUR