Lote 22 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36067
| Licitações: 19
Séc. XVIII/XIX
28 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
14x14 cm
Nota: Alguns azulejos partidos e com defeitos
Vendido por 120.00 EUR
Séc. XVIII/XIX
28 Azulejos
Séc. XVIII/XIX
14x14 cm
Vendido por 120.00 EUR