Lote 13 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36572
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Attila Mendly de Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
33x34 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Attila Mendly de Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
33x34 cm
Vendido por 60.00 EUR