Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36572 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Attila Mendly de Vetyemy

Óleo sobre tela

Assinado

33x34 cm

Vendido por 60.00 EUR